Форум Гильдии †SteelBrothers†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии †SteelBrothers† » Гостевая » Солвинг Турнамент.


Солвинг Турнамент.

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Приглашаю на наш тренировочный сервер по типу хуйро.
Из гильдий играют найсы, роги, солвинги, хисты и будут фиры.

Ася для связи со мной и выдачи респа под вас : 375-148-981.

Патч для осмотра сервера.

Отредактировано Bloody (2011-03-24 18:14:49)

0

2

Спасибо за приглашение.
Предложение рассмотрим

0

3

я за

0

4

Веревочка написал(а):

я за

тебя никто и не спрашивал "за" ты или "против", нехуй флудить в этой темке
почистите тему!!!

-1

5

nyncer написал(а):

тебя никто и не спрашивал "за" ты или "против", нехуй флудить в этой темке
почистите тему!!!

даебатся решил?

0

6

nyncer написал(а):

тебя никто и не спрашивал "за" ты или "против", нехуй флудить в этой темке
почистите тему!!!

ы? че за агр жесткий)

0

7

Чо потсаны, лишнее гв не помешает же,нэ?

0

8

нахуй иди.

0

9

Лол. боитесь? xD
Это такое же гв, как и на релоаде, только фулл все готовое, есть замочек и автобай xD

0

10

Bloody написал(а):

Лол. боитесь? xD

не включай блоод мод, тебя то бояться...(

0

11

Ну дак напишите адекватную причину отказа от войны? xD

0

12

Pixtachok написал(а):

Спасибо за приглашение.
Предложение рассмотрим

вериш? мы нихуя не рассматриваем :D

0

13

Bloody написал(а):

Ну дак напишите адекватную причину отказа от войны? xD

чо тут писать зашел на арену а там ебашат без браги без задержек хв и крео это уже обо всем говорит нахуй нада :D

Отредактировано Warrior (2011-03-25 20:27:55)

0

14

Мужик. видать ты про баг танцев через дуэль в первый раз узнал? xD И хочешь сказать на релоаде нет такого? xD По этой причине то и убрали дуэльку xD
Да и к тому же сервер гв, а не пвп xD

Но итак на всякий. Фикс танцев при входе на арену будет завтра xD

Нелепые какие то отмазки у вас, просто скажите, что вам не охото насасывать где либо по мимо релоада. хаха

0

15

Bloody написал(а):

Нелепые какие то отмазки у вас, просто скажите, что вам не охото давать пизд**ей где либо по мимо релоада. хаха

Отредактировано Warrior (2011-03-25 22:19:17)

0

16

Bloody написал(а):

Нелепые какие то отмазки у вас, просто скажите, что вам не охото насасывать где либо по мимо релоада. хаха

блуди, милый, после того сколько ты насосался, я бы так не выебывался на твоем месте.

0

17

Прув, или пи3дабол, мудень? xD

0

18

Bloody написал(а):

Прув, или пи3дабол, мудень? xD

я давно читаю эту тему... и видно человек обделен инстинктом самосохранения. Если не понятно , то я объясню общую суть всех прежде приведенных высказываний:

Адекватная версия:
В силу некоторых обстоятельств мы не будем участвовать в данном турнире. Поэтому после получения данного ответа просим покинуть вас наш форум. В противном случае вы опрокинете на себя ушаты,ведра и другие объемные жидкость-содержащие сосуды  наполненные  процессами жизнедеятельности человека. Воизбежании этого мы просим вас уйти с данного форума. Т.к. здесь обитают тролли.

Неадекватная версия:
Ты уже заебал. Тебе 300 раз сказали съеби отсюда. Никто не будет идти играть на твой ебанный гавно сервер. Поэтому если не хочешь огребсти ахуенных люлей от форумных троллей , а также почувствовать на себе литры поноса прокрученные через вентилятор , то убедительная просьба Съебать с форума данной гильдии.

0

19

Прежде чем писать такое мне, тебе стоит сперва подстричься, долбаеб! xD

Ну и так на засыпку, а не пидарок ли ты часом?(

0

20

Эмо Алексеевич написал(а):

ебанный гавно сервер.

Эмо Алексеевич написал(а):

Никто не будет идти играть

Прув, или пи3дабол, эмочка? xD
Только что то некоторые ваши члены гигиги очень хорошо играют как раз таки на этом "ебаном, гавно сервере" lold

0

21

Bloody написал(а):

Прув, или пи3дабол, эмочка? xD
Только что то некоторые ваши члены гигиги очень хорошо играют как раз таки на этом "ебаном, гавно сервере" lold

различай понятия фанится и играть,хуйня. прежде чем называть меня эмочка вступи в эту гильдию ебло, а сыпать умными словечками типа пруф может любой школьник. Хотя о чем это я ... ты же и есть школьник.

0

22

Что ты блять подразумеваешь под словом играть? Лол.
Фаниться - это разве не на гв делают? xD

Нахуй мне вступать в такую дногигигиги псевдоебашеров, как ваша? Если вы сосете нон стоп из гв в гв и на форуме всех овните! куда мне к вам, ты чо! D:

0

23

Эмо Алексеевич написал(а):

прежде чем называть меня эмочка

Когда последний раз тебе давали в ебло и обрезали твою челку? а, эмо! xD
Или ты уже давно не выходишь на улицу, чтобы не получать пи3ды? xD

0

24

Bloody написал(а):

Что ты блять подразумеваешь под словом играть? Лол.
Фаниться - это разве не на гв делают? xD

Нахуй мне вступать в такую дногигигиги псевдоебашеров, как ваша? Если вы сосете нон стоп из гв в гв и на форуме всех овните! куда мне к вам, ты чо! D:

съеби никчемность =) ты меня печалишь. Я уже начинаю чувствовать себя джозо не надо меня огорчать =(. Понимаешь если состовлять соотношения скила гильдий то 1 скиллованный игрок сб равен 5 вашим мясным нубам =(.

Фаниться - это играть временно. А Играть это постоянно =) И после того как ты никчемность не знаешь таких простых понятий ты еще ,что то смеешь писать?)

Боже мне тебя действительно жаль ты похоже ничего не добился в своей жизни ) Я даже потерял к тебе капли уважения, которые постепенно накапливались из гв к гв, но ты их профукал за 1 сообщение ) И это такой ахуенный скилл противостоять самой маленькой гильдии сервера ) нашел ,чем гордиться зая ). Такой Позор ) слава богу тебя не слышат торы я думаю они бы поржали над такой ущербностью как ты )

0

25

Ты меня конечно извини я бы и дальше занимался твоим унижением ) и ловлей лулзов с тебя, но дело близиться к утру )так что - пости остальную хуйню вольготно , а я пойду посплю , а завтра я снова начну овнить твое самомнение )

Ах да такие пиздатые смайлики "xD" ясно дают понять с интеллектом какого уровня мы ведем разговор ) и всё таки лучше уходи тут верв шастает вдруг он тебе пост напишет, ты же заебешься читать )

Отредактировано Эмо Алексеевич (2011-03-26 01:05:50)

0

26

а кем блуди на флиро играл?

0

27

Bloody написал(а):

Когда последний раз тебе давали в ебло и обрезали твою челку? а, эмо! xD
Или ты уже давно не выходишь на улицу, чтобы не получать пи3ды? xD

мудак я живу в самом писдатом городе Люберцы <3 . Который славился в 90х тем что ебашил всем лица. Мне боятся нечего детка ).
А если такая хуйня действительно думает, что я эмо , то я польщен не всякий мудак на это ведется будешь сотым в списке так что лаф тя зая <3

0

28

Ты никчемный и выше написанное тобой тоже никчемно. лол.
Кто то ещё ровняется на торов, провал.
Даже, когда вы были на равных на релоаде, вы все равно сосали, ибо дно, даже дб пижже вас.
Ваш 1 игрок не стоит ровным счетом нихуя. Ибо вы никчемны и ничего не можете показать.
Можешь ливать спатеньки, детка xD

0

29

епать, ну и нафлудили вы тут -_-

Mafiozo07 написал(а):

а кем блуди на флиро играл?

вроде тем же палом, как тебе уже известно - это у него не очень получалось :(

и да, блуди, если хочешь сагрить эту "якобы" гильдию, тебе придётся звать мастерка и змея, мб тогда что нибуть и выйдет ...
а так, зря стараешься
а, кстате вопрос, рукоблуд - неужели тебе так было обидно на флиро, что ты уже готов слюной брызжать, поливая всячески сб грязью? xD
а насчёт релоада, там ещё кто-то будет играть? :D

успокойся, то как стронги сосали на фли вошло в историю и её не переписать ...

Отредактировано nyncer (2011-03-26 02:56:55)

0

30

nyncer написал(а):

успакойся, то как стронги сосали на фли вошло в историю и её непереписать ...

ы в точку))

Bloody написал(а):

Прув, или пи3дабол, мудень? xD

http://www.youtube.com/watch?v=jLk7qR13aCQ

P.S. пупс релоад походу все.
слышал панды гв серв открывать будут, подожду их наверн.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Форум Гильдии †SteelBrothers† » Гостевая » Солвинг Турнамент.