Форум Гильдии †SteelBrothers†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Judrer

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Егор, 22
2) 1000500 лет. Начинал в 2006 на Оскоме. Вернее где-то до этого еще на хрейте играл. КЛОУНОМ вступаю, есть линк, снип, чамп, хв, пал - все не мои чары xD. Но возможно  будет вариант сходить ими на гв.
3) Всеми играю ОХУЕННО. Я бог.
4) Много где. Родная гильдия - OdinzRage, был в Торах, Пандах, IP, Wild Hearts, кучи других  гильдий на других серваках. Это те, что помню :)
5) Вот с этим щас напряженка. Диплом сдавать летом. Зато я могу купить зени!1111
6) Ваш статбилд и шмот на данный момент   - я охуенен. Меня вы ничему не научите.
7) Умеете ли пользоваться TS3, Наличие  TS3?   Я админко. Умею пользоваться всем. Еще программер по диплому буду. Могу даже написать.
8) Какие параметры вашего компьютера?  - РО тянет, но хуевая защита меня бесит.    (ноут амд 2х, 4 гига памяти, Win7 x64)
9) Чего хотите от гильдии?   - ебашить на ГВ, на арене, на БГ, везде ебашить. Мб новые знакомства. Сходки не хочу - вы бухаете.
10) Как узнали о гильдии?  - Знаю давно такую, Верв сказал.
11) Будете ли вы слушать и принимать конструктивную критику в ваш адрес?   - Конструктивную - да. Но я скорее сам буду все критиковать xD
12) Есть ли знакомые в гильдии, кто рефер?   - Верв. Знакомых думаю пара человек найдется. Они везде =(

так. ради прикола. в гильдии уже.
ПРОСТО ХОЧУ ДОСТУП НА ФОРУМ.

0

2

дал.
играешь палом, и заменой браге если надо будет.

0

3

О, еще один ебошер.

Judrer написал(а):

Зато я могу купить зени!1111

Как? Расскажи!

0

4

Alister написал(а):

Как? Расскажи!

ищешь задрота, ебашущего МВП или ботера (обычный или химоботы) и покупаешь у него зени. Курс договорный обычно. Тут купил 1ккк, мне хватило.

Обычно все проще делается, но тут только такой вариант ;(

0

5

купишь мне комбат, вазму в ги!!!!
ник в пандах и на каком серваке?

Отредактировано mazechka 3654xD (2011-02-22 14:48:07)

0

6

Judrer написал(а):

Тут купил 1ккк

За сколько?

0